Oswald HENGST
(Chemnitz 1870 - 1938 Innsbruck) "Blick auf Kalkhügel" unten rechts signiert und datiert: Osw. Hengst (19)34, Öl auf Karton, ca. 31,5 x 33,5 cm , gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2009 - 15:00
EUR 280.-
Oswald HENGST
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 10.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2009 |